Edvance

Привлекаем клиентов и увеличиваем прибыль за счёт промо-мероприятий

С 2012 года организовываем
промо-мероприятия
в Москве 
и по всей России

Узнать стоимость Вашего мероприятия

27 сентября 2021

Какие профильные выставки состоятся до конца 2021 года

#

Читать
примерно
3 минуты

Мир BTL
#

Мы расскажем о событиях, участие в которых позволит заявить о своей компании, привлечь новых партнеров, инвесторов и клиентов. На некоторые из мероприятий уже открыт прием заявок, другие готовятся к оперативному старту.

  • MIXX Russia Awards. Мероприятие формирует бенчмарк на рынке интерактивной рекламы. Конкурс включает три группы категорий по основным векторам реализации digital-проектов: Tools & Craft, Channels Of Communications и Best Use Of Tools. Роль MIXX Russia Awards заключается в отражении баланса мнений в оценке кейсов. В экспертную группу входят признанные лидеры среди представителей рекламных групп и независимых агентств, селлеров и медиаплощадок, web и продакшн-студий.
  • НПБК – Национальная премия бизнес-коммуникаций. Престижный деловой конкурс проектов России. Мероприятие проводится с целью поиска лучших маркетологов, агентств, брендов и медиа, а также для формирования единого рейтинга результативных инструментов. Выполняется качественная оценка эффективности персональных достижений в сфере бизнес-коммуникаций.
  • XVI Интернациональная конференция «Управление проектами 2021». Крупномасштабное мероприятие для PMов. В рамках конференции планируется обсуждение российской специфики реализации проектов, мониторинга и оценки эффективности деятельности, цифровой культуры. Будут затронуты темы создания и трансформации проектных офисов, гибридные инструменты управления деятельностью, методы оценки KPI, способы минимизации отклонений от бюджета и другие важные проблемы в период пандемии и экономического кризиса.
  • Customer Day 2021. Мероприятие традиционно собирает на своей площадке экспертов и профессионалов рынка маркетинга и клиентского сервиса. Программа предстоящей конференции разделена на 2 параллельных трека: кейсы от бизнеса (только реальный и эффективный опыт) и Level-Up (аналитика, обзоры трендов, исследования рисеч и консалтинговых агентств). На Customer Day 2021 также предстоят дискуссии с представителями бизнеса о возможности внедрения технологических новинок, обмен мнениями об идеях, трендах и вызовах нового времени.

Отметьте мероприятия в личном календаре, чтобы ничего не пропустить!

#

В знак нашего знакомства
получите чек-лист:

"6 шагов как организовать
промо-акцию чтобы не
слить деньги"

Получить чек-лист

Калькулятор стоимости
BTL мероприятия

Узнайте стоимость за 1 минуту

#
Узнать стоимость

Нужно провести

Оставьте заявку на расчёт
стоимости услуг по вашему проекту

После заполнения формы мы свяжемся
с Вами в течение дня и вышлем точную смету

#

Эдуард


Руководитель отдела координации

#
Калькулятор стоимости Скачать PDF PDF Перезвоните мне