Edvance

Привлекаем клиентов и увеличиваем прибыль за счёт промо-мероприятий

С 2012 года организовываем
промо-мероприятия
в Москве 
и по всей России

Узнать стоимость Вашего мероприятия

27 сентября 2021

Обзор лучших BTL-проектов 2020 года

#

Читать
примерно
3 минуты

Мир BTL
#

В ноябре 2020 года прошел конкурс «Итоги года — 2020», в рамках которого эксперты индустрии и представители разных целевых аудиторий выбирали лучшую рекламу в России. По традиции голосование проходило в несколько этапов, результаты были опубликованы 21 декабря.

Лауреатами конкурса стали проекты:

  • Памятник курьеру в Холодильном переулке г. Москвы. В установке инсталляции на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» приняли участи российские бренды «Азбука вкуса», Ozon, «Перекресток» (X5 Retail Group), Delivery Club и «Додо Пицца». Автором памятника является Алексей Гариков.ич, который известен благодаря своим креативным проектам для FMCG-брендов
  • Аромат «Дух предпринимательства». Банк «Точка» совместно с мэтром парфюмерии Кристофом Лодамьелем выпустил унисекс-духи, символизирующие возврат бизнеса к нормальной жизни. Парфюмерию получили все новые клиенты, которые открыли счета в августе 2020 при личной встрече с менеджером.
  • Акция «Delivery судьбы». Delivery Club в честь празднования Нового года 2020 провел масштабное мероприятие, в рамках которого заказы, сделанные в Москве в предновогоднюю неделю, были продублированы и бесплатно доставлены в Санкт-Петербург, при условии, что там обнаружится аналогичный адрес.

В текущем году, несмотря на периодические ужесточения коронавирусных ограничений, фестивали и ивенты постепенно возвращаются из онлайн-формата на реальные площадки. Мы ждем новые яркие BTL-проекты, достойные стать лауреатами конкурса 2021.

#

В знак нашего знакомства
получите чек-лист:

"6 шагов как организовать
промо-акцию чтобы не
слить деньги"

Получить чек-лист

Калькулятор стоимости
BTL мероприятия

Узнайте стоимость за 1 минуту

#
Узнать стоимость

Нужно провести

Оставьте заявку на расчёт
стоимости услуг по вашему проекту

После заполнения формы мы свяжемся
с Вами в течение дня и вышлем точную смету

#

Эдуард


Руководитель отдела координации

#
Калькулятор стоимости Скачать PDF PDF Перезвоните мне