Edvance

Привлекаем клиентов и увеличиваем прибыль за счёт промо-мероприятий

С 2012 года организовываем
промо-мероприятия
в Москве 
и по всей России

Узнать стоимость Вашего мероприятия

11 ноября 2021

Открытие Kari Гипер в ТЦ «Пушкино Парк»

#

Читать
примерно
3 минуты

Мир BTL
#

Грандиозное открытие Kari Гипер в ТЦ Пушкино Парк состоялось 22 апреля 2021 года. Праздничные мероприятия продолжались до 25 апреля. В честь торжественного события покупателей ждали приятные сюрпризы: бонусы, скидки до 70 % на основной ассортимент, а также всеми любимая акция 1+1=3.

Наше маркетинговое агентство провело огромную работу, чтобы компания Kari могла извлечь максимальную пользу от праздника. В результате, трафик посетителей гипермаркета вырос более чем в два раза, также значительно увечились продажи и средний чек. Как наша команда смогла достичь таких результатов?

Во-первых, мы фанаты своего дела. Наши специалисты тщательно изучили сложившиеся практики и стратегии на рынке рекламы, чтобы предложить клиентам лучшее из тысячи вариантов. Для нас не существует слова «невозможно». Огромный опыт 5500+ успешных мероприятий в совокупности с обширной базой проверенных промоутеров, хостес и артистов позволяют реализовать любые креативные проекты.

Во-вторых, мы всегда тщательно изучаем деятельность компании-заказчика. Например, в Kari Гипер удобно совершать покупки для всей семьи. Поэтому и программа мероприятия у нас получилась семейная, увлекательная и для взрослых, и для детей различных возрастов.

И наконец, мы практикуем комплексный подход к решению поставленной задачи. Мероприятию в честь открытия гипермаркета предшествовала серьезная подготовка с анонсом. Затем событие было освещено в социальных сетях.

#

В знак нашего знакомства
получите чек-лист:

"6 шагов как организовать
промо-акцию чтобы не
слить деньги"

Получить чек-лист

Калькулятор стоимости
BTL мероприятия

Узнайте стоимость за 1 минуту

#
Узнать стоимость

Нужно провести

Оставьте заявку на расчёт
стоимости услуг по вашему проекту

После заполнения формы мы свяжемся
с Вами в течение дня и вышлем точную смету

#

Эдуард


Руководитель отдела координации

#
Калькулятор стоимости Скачать PDF PDF Перезвоните мне